Отзывы о компании Согрейся или Охладись Одесса
- Михаил С.
Все отлично, в обед заказал вечером СМС об отправке.
- Андрій Т.
Представитель компании оперативно связался, оговорили четко и грамотно интересующие меня нюансы по товарам, сформировали заказ и быстро отправили удобным мне перевозчиком. Буду дальше заказывать через этот сайт.
- Покупатель
Отличная компания. Позвонил, узнал, заказал. На следующий день уже получил. Все!!!!!!
- Айдєр Е.
Хороший магазин! Быстро связались, быстро определились с заказом, на следующий день получил.
- Партнер
не владение ситуацией у менеджеров по наличию товара (два дня врали,что товар есть,а по факту оказалось НЕТ)очень долго обрабатывают запрос,компетентность и ответственность полный НОЛЬ.Не советую работать с данным магазином.
- Комментарий продавца
Вы забыли подписаться. Вам видимо есть, что скрывать???
- Комментарий продавца
- Матвийчук Виталий Валериевич М.
- ирина я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виталий Р.
Быстро работают,спасибо.
- Юрий П.
- Виктор
