Отзывы о компании Согрейся или Охладись Одесса
- Дмитрий И.
Очень понравился сайт и сервис не плохой. Всё в наличии. Быстро и не дорого. =))
- Партнер
- Роман Б.
- Матвийчук Виталий Валериевич М.
- Владимир И.
- костя д.
товар указан в рекламе в наличии нет никто не связался и не предупредил что товара нет прождал 5 дней пока сам не позвонил .
- Валерій В.
- Сергей П.
- Олександр К.
Заказываю регулярно товары оптом, при этом делаю полную предоплату. Рекомендую заказывать товар в этой компании.
- Александр С.
