Отзывы о компании Согрейся или Охладись Одесса
- Андрей И.
Игнорируют заказы, мотивируя "мы звонили, вы не отвечали", но звонков от менеджера не было!
- Людмила Б.
Не связались( жду до сих пор.
- Артур К.
Все отлично, быстро ответили. Качество детали хорошее.
- Валентин Р.
- Сергій К.
Товара нет, прошлой цены нет, когда будет - не знают.
- Олег В.
- Ігор Г.
- Богдан Б.
Товар не отвечает фото
- Андрей И.
- Ярослав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар не получил, со мной не связались
